瑞宁/Rainin 圆锥型盒装吸头 HRC/UNV-C-F-200ul-960/10
货号:30520439
规格:96个/盒;10盒/箱; 带滤芯; 预消毒 (20, 25, 100, 200, 250ul)
品牌: Rainin
报价:¥688.00
商品描述
96个/盒;10盒/箱; 带滤芯; 预消毒 (20, 25, 100, 200, 250ul)
货号:30520439
规格:96个/盒;10盒/箱; 带滤芯; 预消毒 (20, 25, 100, 200, 250ul)
品牌: Rainin
报价:¥688.00
货号:01572
规格:CASE
报价:¥2886.00
| 品牌 | 其他品牌 | 产地类别 | 进口 |
|---|
日本温度计校准器FLUKE 4180/4181
日本温度计校准器ACSII-1000
日本温度计校准器ACSII-2000
日本温度计校准器ACSII-3000
日本温度计HP32
日本温湿度探头HYGRO CLIP2(HC2)
日本传感器的HC过滤器选件
日本温湿度转换器THT-B121
日本温湿度转换器THT-B111
日本室内温湿度转换器RHD-J系列
它是一种畅销的室内温度传感器型号,在日本和国外享有盛誉。
室内温度和湿度转换器,适用于管理环境试验室,洁净室,恒温恒湿室和工厂的温度和湿度,包括办公室的空调。我们还维护用于温度和湿度检查的输出端子,可在安装现场轻松检查和校准。湿度输出信号旨在通过准备2种类型的电流和电压以及3种类型的电流,电压和电阻作为温度输出信号来完全追求易用性。
可以附加一组可选的校对文件。(等级报告,校准证明,可追溯性图表)
特点
特点
应用实例
产品阵容和型号对比图
| 模型 | RHD-J |
|---|---|
| 每个型号的信号输出 | 产品阵容 *各型号
温度转换器 |
| 湿度传感器 | Shin-Ai-Hument HPR-MQ |
| 温度传感器 | Pt100Ω |
| 电源 | DC12,24V |
| 温度测量范围 | 0至+ 50°C精度±0.5°C |
| 湿度测量范围 | 在25°C时,20至90%rh精度±3%rh |
| 输出信号 | DC0至10/100 / 1000mV或DC 4至20mA (对应0至50°C或0至100°C) (对应0至100%rh) |
| 体型 | 120 x 70 x 41毫米 |
| 重量 | 130克(体) |
日本室内温湿度转换器RHD-J系列 日本室内温湿度转换器RHD-J系列
|
品牌:Chemodex
CAS No.:77501-63-4 储存条件:+4°C 纯度:>99% (HPLC) |
| 产品编号
(生产商编号) |
等级 | 规格 | 运输包装 | 零售价(RMB) | 库存情况 | 参考值 |
|
CDX-L0013-M100 |
– | 100 mg | – | 1,230.00 | – | – |
* 干冰运输、大包装及大批量的产品需酌情添加运输费用
* 零售价、促销产品折扣、运输费用、库存情况、产品及包装规格可能因各种原因有所变动,恕不另行通知,确切详情请联系上海金畔生物科技有限公司。
产品描述相关资料下载相关产品浏览记录 请联系客服
Whatman 滤膜 10548236 玻璃纸信封 盒/100 GLASSINE ENVELOPE 100/PK